Телефон: +38 0979 490111, +38 095 2800808
Array
 

Конструкция и методики

КОНСТРУКЦИЯ И МЕТОДИКИ РАБОТЫ С ЖЕЗЛАМИ СИЛЫ

Смочить руки водой. Принять позу сидя, стоя или лежа желательно лицом к Солнцу(см. рис). В правой руке зажать медный жезл, в левой руке - цинковый. Жезлы скрестить, чтобы концами они надежно касались друг друга, и очень сильно сжать в течение 15-20 секунд. После этого ослабить зажим. Вы должны почувствовать, что жезлы липнут к рукам. При этом руки не должны касаться друг друга и оголенной кожи тела, так чтобы гальванический ток, проходил только через жезлы. Кончик языка прижат к верхнему небу.

Внимание сосредоточить на положительном образе, с которым вы хотите работать в этот раз. Например, здоровая печень, или сросшаяся кость. Дыхание ровное, ритмичное, непрерывное. Ритм дыхания: 7 секунд вдох - 1 секунда пауза - 7 секунд выдох - 1 секунда пауза. Если вам трудно соблюдать ритм дыхания – дышите, как можете. Оставайтесь в состоянии радостного сосредоточения на этом образе и только на нем. Вначале ваше внимание будет отвлекаться на посторонние мысли и ощущения. Возвращайтесь к этому образу.

Через 5 минут разведите руки и верните язык в обычное положение. Если вы лежите или стоите, можете развести руки в стороны, сохраняя положение жезлов вертикальным. Держите так жезлы 10-15 минут. Мысленно отпустите образ во Вселенную. Постарайтесь прислушаться к своим ощущениям в теле или приходящим мыслям. Вы обязательно получите ответ. Через три недели регулярных занятий ответ у всех будет достаточно отчетливым. На досуге, постарайтесь проанализировать полученный ответ.

Упрощенная методика: держать жезлы как на рисунке 15 минут, не скрещивая их, сосредоточив внимание на положительном образе, с которым вы хотите работать.

Жезлы Силы

Развернуто, методика работы с Жезлами Силы изложена в Приложении 1,2.Методика работы с магическими жезлами – в Приложении 3.Ощущения от применения в Приложении 4.Рекомендации для  целителей и биоэнерготерапевтов - в  Приложении 5.Ответы на вопросы - в Приложении 6.Оптимальное время суток и продолжительность работы с жезлами - в Приложении 7 и на сайте www.piramida.org.

Применение жезлов - область исследованная крайне слабо. Мы постоянно экспериментируем. Следите за Новостями сайта. Мы будем благодарны пользователям и врачам за подробные наблюдения за своим самочувствием. Исследования и предлагаемые вами методики, пожалуйста, отсылайте на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или опишите их на форуме. 

Предлагаемые нами жезлы сконструированы с использованием опыта, полученного при исследованиях более мощных артефактов и изготовлении  их копий (жезлов и резонаторов) из разных стран мира (Египет, Тибет, Гималаи, Непал, Индия, Камбоджа). Мы не имеем ничего общего с российской компанией Kovtun (жезлы Конт, Кварц), жезлами силы (Шем, Романенко), жезлами Гора (Уваров), жезлами древних египтян, Осириса и Изиды, цилиндрами фараонов (Ковтун) и все их ссылки на древних египтян считаем  некорректными.

Жезлы такой конструкции и размеров в Египте не находили, в манускриптах они не описаны. Изображены ли они на стенах египетских храмов (см. фото в Заключении) – судите сами. Мы не считаем наши жезлы каким-то «изобретением» - методика их изготовления и использования изложена в блестящей книге Конта Валевского (Прил.1). Мы лишь изменили и дополнили их исходя из нашего опыта работы.

Их конструкция и наполнение обусловлены тремя простыми соображениями:
1."не навреди" - жезлы сделаны так, чтобы ими мог пользоваться любой, даже сильно больной и совершенно не подготовленный человек. В связи с этим, воздействие жезлов, особенно из лечебной и профилактической группы мягкое и постепенное,
2."доступность" - цена жезлов, в отличие от более сложных и дорогих конструкций невысока, и не требует специальной подготовки пользователей,
3."эффективность" - при постоянном пользовании, жезлы постепенно и неуклонно положительно воздействуют как на физическое и эмоциональное здоровье, так и на сознание пользователя.

Физические принципы лечения, используемые в наших Жезлах Силы, изучены и успешно применяются современной медициной. Сжимая Жезлы, человек создает гальванический ток, возникающий за счет разницы электрохимических потенциалов металлов (т..н. ряд Бекетова) жезлов.  Используя принцип резонанса, мы модулируем  сигналы, проходящие через энергетические меридианы и нервные окончания, ансамблями частот с помощью магнитов, металлов, кристаллов, смол и трав (подробнее  см. Заключение).

 

 
 
 
 
 
В 1976 году во время археологических раскопок в Закавказье советскими учеными была обнаружена старинная рукопись под названием “Тайна Жизни и Смерти”.
Читать далее

цилиндры фараона

В ней содержалась своего рода инструкция – информация о Лунном и Солнечном цилиндрах, изготовленных из цинка и меди с определенным внутренним наполнением. По утверждению неизвестного автора Цилиндры Фараона использовались фараонами и жрецами Древнего Египта для укрепления жизненных сил и общения с богами.Цилиндры Фараона были воссозданы согласно древнему рецепту и затем, в течение многих лет, исследовались физиком Владимиром Ковтуном. В этих исследованиях принимали участие медики, физики, египтологи, экстрасенсы и парапсихологи. Результаты исследований поразили ученых. Оказалось, что Цилиндры Фараона обладают широчайшим спектром благотворного воздействия на организм человека. В него входят: помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях, нейротрофических, гипертонии, болезнях выводящих путей, астме, бессоннице, головных болях а также в качестве средства для снятия стрессов и профилактике атеросклероза. Одна из удивительных особенностей Цилиндров Фараона — улучшение работы практически всех основных систем организма.Все основные компоненты, входящие в состав Цилиндров Фараона, хорошо известны современной медицине и издавна применяются людьми при лечении самого широкого спектра заболеваний. Аппликация меди успокаивает боль, активизирует лейкоцитные функции, представляет собой сильное бактерицидное средство, ускоряет водный и минеральный обмен, способствует нормализации сна, снижает температуру и действует кровоостанавливающе, успокаивает центральную нервную систему и способствует излечению воспалительных процессов самого различного происхождения. Цинк оказывает значительное влияние на деятельность гипофиза, поджелудочной железы, половых желез, через гормональную систему организма регулирует углеводный, жировой и белковый обмен. Магниты используются при лечении остеохондрозов, сосудистых заболеваний, гипертонии, головных болях, переутомлении, стрессовых состояниях, для повышения адаптационных функций при акклиматизации, при резких колебаниях погоды, в дни, сложные по геофизическим характеристикам. Широко известны целительные свойства омагниченной воды. Такая составляющая, как уголь содержит до 50% минеральных примесей. Прекрасный адсорбент. В Египте его применяли "для очищения тела и духа от скверны". Цилиндры Фараона имеют строго определенную длину, находящуюся во взаимосвязи с их диаметром. Их поверхность — ровная, гладкая, без резьбы и рельефов. Цилиндры и их наполнители проходят специальную обработку в виде ряда технологических операций, среди которых как хорошо известные современной науке, так и нетрадиционные. Цилиндры Фараона – прекраснее профилактическое средство против ряда болезней, кроме этого, они защищают от воздействия излучений различной электронной техники: компьютеров, телевизоров, микроволновых печей.