Телефон: +38 0979 490111, +38 095 2800808
Array
 

Жезлы

ЖЕЗЛЫ СИЛЫ

Жезлы Силы – это универсальный усилитель и гармонизатор жизненной энергии (у китайцев - ЦИ, у египтян - КА) в организме человека. Физическое, эмоциональное и психическое здоровье человека зависят от уровня и гармоничной циркуляции этой энергии в теле и вокруг него. Любое нарушение в циркуляции жизненной энергии влечет за собой то или иное заболевание.

Жезлы Силы предназначены для восстановления естественной циркуляции энергии в организме человека и повышения ее уровня.

В результате воздействия биорезонансных Жезлов Силы на организм человека, повышается общий энергетический уровень и энергия гармонично перераспределяется между органами и системами, устраняется патологический дисбаланс, активизируются защитные функции организма. Люди, страдающие от различных заболеваний, в борьбе за здоровье обретают в лице Жезлов мощного союзника.

Перед нами стояла задача соединить несколько физических принципов воздействия на здоровье в универсальном, компактном и недорогом устройстве, которым сможет пользоваться любой человек, не обладающий специальными медицинскими знаниями.

   

Приложение 1. Работа с Жезлами, используя методику Конта Валевского.

 

“В рукописи дается ключ в простой, концентрирован-

ной и точной форме – как победить, как решить любую

проблему, ответить на любой вопрос в любой области

бытия – в физическом, ментальном, духовном и психо-

логическом планах.

из рукописи Конта Валевского

1. ОСНОВНЫЕ ПОЗЫ И РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА

ПО ОТНОШЕНИЮ К СОЛНЦУ

При работе с Жезлами необходимо правильно располагать тело по отношению к энергопотокам Земли и Солнца. Независимо от пола и того, правша человек или левша, соблюдают правило: "Лицом всегда к Солнцу". Это означает, что утром для занятий необходимо располагаться лицом на Восток, днем - на Юг, вечером - на Запад, ночью - на Север.

Основные позы, используемые для работы с Жезлами - это позы сидя и стоя.

Подробнее:


   

Приложение 2. УПРОЩЕННЫЕ МЕТОДИКИ ПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Конечно, после детальной и продуманной системы Валевского, построенной на базе его уровня знаний, тяжело что-то добавить. К сожалению, его методикой по результатам опросов, воспользовались всего около 15% пользователей. Причины, которые называются людбми самые разные: не можем запомнить последовательность, сложно держать позы, тяжело сконцентрировать внимание, итак есть положительный эффект и т.д. Еще раз подчеркну – эта система самая эффективная, не поленитесь ее выучить, и это окупиться с торицей !

Предлагаемая мной методика проще. Ее можно освоить быстрее, и хотя многие ей довольны, я считаю, что она не столь совершенна.

Подробнее:


   

Приложение 3. ЖЕЗЛЫ КАК ИНСТРУМЕНТ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ и ВОЗДЕЙСТВИЯ НА РЕАЛЬНОСТЬ

 

В упражнениях сконцентрированы знания по входу в дзен состояния (дхьяна, транс) различных уровней. Это различные состояния резонанса вашего сознания(им отвечают различные ритмы мозга) с Высшими уровнями Сознания. 4 ключа к работе: внимание, дыхание, повторяющаяся молитва(мантра, зикр), концентрация сознания в точке сборки. Теория здесь не излагается.

Подробнее:


   

Приложение 4. Рекомендации для целителей ,биоэнерготерапевтов и парапсихологов, работающих с жезлами.

 

1) Полярность.

Во Вселенной нет ничего, кроме электричества, ибо любая сущность может быть разложена до электронов, протонов и нейтронов. А именно – отрицательного, положительного и нейтрального зарядов. А все, что является электричесвтом, должно иметь полярность. Левая половина тела должна быть заряжена отрицательно, а правая половина – положительно (применительно к человеку-правше) а ближе к центру тело должно быть нейтральным. К тому же, выше надбровных дуг таже должне присутствовать положительный заряд.

Подробнее:


   

Приложение 5. ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Жезлы можно чистить и шкурить для красоты мелкой наждачной бумагой(1000), но это абсолютно ненужно.

Всегда ли во время работы с Жезлами нужно обращаться лицом к солнцу?

Нет, не обязательно, хотя для усиления эффекта, в рукописи Конта Валевского это рекомендовано. Хороший результат при работе на тонких планах дает положение лицом к Солнцу, Луне, или другим планетам, появляющимся над горизонтом в утреннее время. Ориентация на восток с утра и на Север ночью тоже интересна (см. Прил.1).

Подробнее:


   

Заключение

В интернете усиленно распространяется мнение, что похожие жезлы раньше были доступны лишь Посвященным, принцип их действия покрыт пеленой тайны, а с их помощью, общались с Богами жрецы и фараоны Древнего Египта и Атлантиды.

«Доказательством» служат эти и другие фото. Судите об этом сами. В серьезной литературе ничего на этот счет не написано. И, хотя поза, в которой стоит эта группа – правильна при совмесном пользовании жезлами, но они никак не смогли бы полноценно держать вдвоем жезл 15 см длиной.

 

 

Более того, при использовании жезлов, которые реально изображены на фресках и найдены в Египте, например, жезла с камертоном, джеда и анха, уровень воздействия

 

 

 

на энергетику и сознание человека на порядок сильнее.

Подробнее:


   

Восстановление естественных биологических ритмов.

 

Для выбора оптимального времени работы с жезлами, и одновременно, для коррекции или более эффективного воздействия на патологию отдельных органов, следует учитывать периоды активности энергетической системы человека. В интернете можно найти ряд программ, для построения графиков активности. Выбирая время работы, желательно учитывать периоды активности энергетических каналов связанных с органами или системами, функцию которых вы хотите корректировать..

Подробнее:


   

Необходимо помнить:

1. Лицам с гипотонией - пользоваться жезлами не более 15-20 мин., отдохнуть несколько минут сразу после пользования жезлами.

2. Сосредотачивать свое сознание, при работе с жезлами, на светлых, положительных мыслеобразах, т.к. они интегрируется в вашу электромагнитную и световую структуру, что материализует некоторые из них (т.н.синхронные мыслеформы).

3 Людям, страдающим желчекаменной и мочекаменной болезнями, особенно, в стадии обострения, необходимо помнить, что жезлы могут спровоцировать резкий выход песка и камней.

4. Сразу после инсультов пользоваться жезлами не более 7-12 минут, не более 3-х раз в день.

   

Хранение

Не хранить жезлы рядом с электробытовыми приборами, в плотном соприкосновении друг с другом или другими металлами. Не держать жезлы длительное время на солнце.

   

Страница 1 из 2